Расписание пригородных поездов по станции Купянск-Узловой
[ Скачати з серверу (256.5 Kb) ]17.11.2012, 04:03

Расписание пригородных поездов по станции Купянск-Узловой  (состоянием на 12.12.2016) 

 

  Термін дії
Обіг Маршрут прямування приб. відпр. з по
852* щоденно Куп'янськ-Вузловий – Вовчанськ 05:11 2015-06-01 2016-12-30
6625* щоденно Тополі – Куп'янськ-Вузловий 06:19 2015-06-01 2016-12-30
6482* щоденно Святогірськ – Куп'янськ-Вузловий 06:23 2015-06-01 2017-12-31
6330 щоденно Сватове – Куп'янськ-Вузловий 06:28 2015-06-01 2017-12-31
6560 щоденно Куп'янськ-Південний – Харків-Пасажирський 06:30 06:51 2015-06-01 2016-12-30
6341 щоденно Гракове – Куп'янськ-Південний 06:45 07:18 2015-06-01 2016-12-30
967 щоденно Приколотне – Куп'янськ-Вузловий 06:58 2015-06-01 2016-12-30
964 щоденно Куп'янськ-Вузловий – Вовчанськ 08:16 2015-06-01 2016-12-30
6343* щоденно Куп'янськ-Південний – Гракове 08:25 08:30 2015-06-01 2016-12-30
6628* щоденно Куп'янськ-Вузловий – Тополі 08:35 2015-06-01 2016-12-30
6481* щоденно Куп'янськ-Вузловий – Святогірськ 08:40 2015-06-01 2017-12-31
6329 щоденно Куп'янськ-Вузловий – Попасна 08:55 2016-12-11 2017-12-31
853* щоденно Вовчанськ – Куп'янськ-Вузловий 10:08 2015-06-01 2016-12-30
854* щоденно Куп'янськ-Вузловий – Вовчанськ 11:16 2015-06-01 2016-12-30
6345* щоденно Гракове – Куп'янськ-Вузловий 12:25 2015-06-01 2016-12-30
6629* щоденно Тополі – Куп'янськ-Вузловий 14:16 2015-06-01 2016-12-30
6484 щоденно Святогірськ – Куп'янськ-Вузловий 14:19 2015-06-01 2017-12-31
6338 щоденно Сватове – Куп'янськ-Вузловий 14:30 2015-06-01 2017-12-31
6483 щоденно Куп'янськ-Вузловий – Святогірськ 14:45 2015-06-01 2017-12-31
963 щоденно Вовчанськ – Куп'янськ-Вузловий 15:12 2015-06-01 2016-12-30
6554 щоденно Куп'янськ-Вузловий – Харків-Пасажирський 15:36 2015-06-01 2016-12-30
6346* щоденно Куп'янськ-Вузловий – Гракове 15:43 2015-06-01 2016-12-30
6559 щоденно Харків-Пасажирський – Куп'янськ-Вузловий 16:51 2016-12-11 2017-12-09
855* щоденно Вовчанськ – Куп'янськ-Вузловий 16:57 2015-06-01 2016-12-30
6632* щоденно Куп'янськ-Вузловий – Тополі 17:03 2015-06-01 2016-12-30
856* по пт. Куп'янськ-Вузловий – Приколотне 17:18 2015-11-06 2016-12-30
856* крім пт. Куп'янськ-Вузловий – Моначинівка 17:18 2015-06-01 2016-12-30
6337 щоденно Куп'янськ-Вузловий – Сватове 18:09 2015-06-01 2017-12-31
6486 щоденно Святогірськ – Куп'янськ-Вузловий 18:58 2015-06-01 2017-12-31
6347 щоденно Гракове – Куп'янськ-Південний 19:05 19:23 2015-06-01 2016-12-30
6631* щоденно Тополі – Куп'янськ-Вузловий 19:17 2015-06-01 2016-12-30
857 крім пт. Моначинівка – Куп'янськ-Вузловий 19:42 2015-06-01 2016-12-30
6634* щоденно Куп'янськ-Вузловий – Тополі 20:20 2015-06-01 2016-12-30
966 щоденно Куп'янськ-Вузловий – Приколотне 20:29 2015-06-01 2016-12-30
6349 щоденно Куп'янськ-Південний – Гракове 20:31 20:43 2015-06-01 2016-12-30
6487 щоденно Куп'янськ-Вузловий – Святогірськ 20:45 2015-06-01 2017-12-31
857* по пт. Приколотне – Куп'янськ-Вузловий 21:13 2015-11-06 2016-12-30
6553 крім ср., чт., пт. Харків-Пасажирський – Куп'янськ-Південний 22:29 22:31 2016-12-11 2017-12-09

*Расписание указанное на сайте могло измениться!  Уточняйте расписание на официальном сайте Украинской Железной Дороги

Справочная служба: +38 (044) 5037005
Резервирование и доставка билетов: +38 (044) 5036050

 

 

 

Категорія: Мої файли | Добавил: Admin
Просмотров: 6308 | Загрузок: 193 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вхід ]
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map