Расписание автобусных рейсов междугородного сообщения от автостанции Купянск
[ Скачати з серверу (228.1 Kb) ]26.05.2013, 01:55

Автовокзал Купянск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Кузнечная, 1

Телефон справочной: 05742-53400

 

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

по маршрутам автобусов

03:55

Купянск — Двуречанское ч/з Двуречная (Сб-Пн)

03:55

Купянск — Тополи ч/з Двуречная (Вт,Чт)

04:10

Купянск — Лесная Стенка

04:10

Купянск — Григоровка ч/з Двуречная (Сб)

04:40

Купянск — Харьков

04:50

Купянск — Григоровка ч/з Двуречная (кр Сб)

04:50

Купянск — Днепропетровск

05:00

Купянск — Мечниково ч/з Двуречная

05:10

Купянск — Николаевка

05:10

Ковшаровка — Харьков

05:25

Купянск — Берестовое (Вт,Чт,Сб-Вс)

05:25

Купянск — Терны ч/з Двуречная (Вт-Ср,Пт,Вс)

05:30

Купянск — Просянка

05:40

Двуречная — Харьков

05:55

Купянск — Изюм

06:00

Купянск — Харьков

06:30

Купянск — Харьков (кр Вс)

06:45

Купянск — Смородьковка

06:55

Купянск — Валуйки (кр Пн)

07:00

Купянск — Харьков

07:05

Сватово — Харьков

07:30

Купянск — Сенек (Сб)

07:35

Ковшаровка — Харьков

08:10

Купянск — Сенек (Ср)

08:10

Купянск — Харьков

09:00

Купянск — Лесная Стенка

09:05

Белокуракино — Харьков

09:20

Купянск — Изюм

09:25

Харьков — Счастье

09:30

Купянск — Благодатовка

09:30

Двуречная — Харьков

09:43

Харьков — Северодонецк

09:45

Купянск — Григоровка ч/з Двуречная

09:57

Северодонецк — Харьков

10:15

Старобельск — Харьков

10:20

Купянск — Боровая (кр Вс)

10:21

Харьков — Старобельск

10:45

Купянск — Мечниково ч/з Двуречная

10:50

Купянск — Ольшана

10:50

Купянск — Харьков

10:55

Новопсков — Харьков

11:10

Купянск — Шевченково (Сб)

11:12

Харьков — Двуречная

 

11:25

Купянск — Просянка

11:30

Купянск — Двуречанское ч/з Двуречная (Сб-Пн)

11:30

Купянск — Тополи ч/з Двуречная (Вт,Чт)

11:35

Купянск — Харьков

11:40

Купянск — Николаевка

11:40

Купянск — Сеньково

12:00

Купянск — Берестовое (Вт,Чт,Сб-Вс)

12:05

Купянск — Терны ч/з Двуречная (Вт-Ср,Пт,Вс)

12:45

Купянск — Харьков

13:00

Купянск — Сенек (Ср)

13:10

Луганск — Харьков

13:10

Харьков — Новоайдар

13:15

Купянск — Изюм

13:20

Купянск — Смородьковка

13:25

Северодонецк — Харьков

14:00

Двуречная — Харьков

14:25

Харьков — Северодонецк

14:30

Купянск — Лесная Стенка

14:40

Купянск — Григоровка ч/з Двуречная

15:00

Купянск — Славянск

15:00

Ковшаровка — Харьков

15:20

Купянск — Николаевка

15:25

Купянск — Ольшана

15:25

Лисичанск — Харьков

15:30

Купянск — Мечниково ч/з Двуречная

15:40

Харьков — Лисичанск

15:45

Харьков — Двуречная

15:45

Харьков — Сватово (кр Сб-Вс)

15:55

Ковшаровка — Харьков (Пт,Вс)

16:30

Купянск — Харьков

16:55

Харьков — Белокуракино

17:00

Купянск — Изюм

17:04

Лисичанск — Харьков

17:10

Харьков — Двуречная

17:20

Купянск — Просянка

17:40

Купянск — Берестовое (Пт)

17:40

Двуречная — Харьков

18:00

Харьков — Северодонецк

18:20

Белокуракино — Харьков

18:30

Харьков — Новопсков

19:05

Северодонецк — Харьков

19:22

Харьков — Двуречная

19:40

Харьков — Старобельск

Белокуракино — Харьков
09:05 18:20

Двуречная — Харьков
05:40 09:30 14:00 17:40

Ковшаровка — Харьков
05:10 07:35 15:00 15:55(Пт,Вс)

Купянск — Берестовое
05:25(Вт,Чт,Сб-Вс) 12:00(Вт,Чт,Сб-Вс) 17:40(Пт)

Купянск — Благодатовка
09:30

Купянск — Боровая
10:20(кр Вс)

Купянск — Валуйки
06:55(кр Пн)

Купянск — Григоровка ч/з Двуречная
04:10(Сб) 04:50(кр Сб) 09:45 14:40

Купянск — Двуречанское ч/з Двуречная
03:55(Сб-Пн) 11:30(Сб-Пн)

Купянск — Днепропетровск
04:50

Купянск — Изюм
05:55 09:20 13:15 17:00

Купянск — Лесная Стенка
04:10 09:00 14:30

Купянск — Мечниково ч/з Двуречная
05:00 10:45 15:30

Купянск — Николаевка
05:10 11:40 15:20

Купянск — Ольшана
10:50 15:25

Купянск — Просянка
05:30 11:25 17:20

Купянск — Сенек
07:30(Сб) 08:10(Ср) 13:00(Ср)

Купянск — Сеньково
11:40

Купянск — Славянск
15:00

Купянск — Смородьковка
06:45 13:20

Купянск — Терны ч/з Двуречная
05:25(Вт-Ср,Пт,Вс) 12:05(Вт-Ср,Пт,Вс)

Купянск — Тополи ч/з Двуречная
03:55(Вт,Чт) 11:30(Вт,Чт)

Купянск — Харьков
04:40 06:00 06:30(кр Вс) 07:00 08:10 10:50 11:35 12:45 16:30

Купянск — Шевченково
11:10(Сб)

Лисичанск — Харьков
15:25 17:04

Луганск — Харьков
13:10

Новопсков — Харьков
10:55

Сватово — Харьков
07:05

Северодонецк — Харьков
09:57 13:25 19:05

Старобельск — Харьков
10:15

Харьков — Белокуракино
16:55

Харьков — Двуречная
11:12 15:45 17:10 19:22

Харьков — Лисичанск
15:40

Харьков — Новоайдар
13:10

Харьков — Новопсков
18:30

Харьков — Сватово
15:45(кр Сб-Вс)

Харьков — Северодонецк
09:43 14:25 18:00

Харьков — Старобельск
10:21 19:40

Харьков — Счастье
09:25

 

 

Категорія: Мої файли | Добавил: Admin | Теги: Купянск, междугородное, расписание, Автостанция, автобусы
Просмотров: 40662 | Загрузок: 537 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вхід ]
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map